День Матери в селе Землянск

26 ноября в сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт посвященный Дню Матери. В концерте принимали участие не только творческие коллективы села, но и певчие хора и  воспитанники воскресной школы Никольского храма с.Землянск. Перед началом концерта настоятель храма священник Валерий Юденко поздравил всех мам и бабушек, пришедших на концерт, с праздником и пожелал им многих лет жизни, терпения в деле воспитания детей и внуков и крепкой любви к ним. Воспитанники воскресной школы храма читали стихи, пели песни посвященные самому близкому человеку — маме. Хор Никольского храма, под руководством матушки Софии Юденко, вместе с ребятами исполнил тропарь Божией Матери «Богородице дева радуйся».